Partager par mail

Assistantes maternelles

Liste des assistantes maternelles agréées sur le secteur de Saint-Mandrier

Mise à jour le 3 juillet 2017

NOM PRENOM ADRESSE TELEPHONE AGREMENT
ANCELIN Valérie Hameau du Baou Bât A n° 8
5 avenue Flèche Bergis
04.94.30.53.00
06.76.50.10.94
3
CORON Monique HLM du Creux St Georges Bât A3 04.94.63.99.81
06.26.31.11.95
3
FLORQUIN Séverine Chemin des 11 Pins
Résidence Le St Flavien A3
06 78 09 18 90 3
GROLE Martine Les Jardins d’Hydra Bât A
Avenue Marc Baron
04.94.94.81.79
06.20.17.61.57
2
LABROUSSE Paule 29 Route de la Corniche d’Or 04.94.63.99.77 4
MEYZONNAT Karine 85 Allée des Cystes
Pin Rolland
04.94.06.09.47 2
POLOCE-FINIELS
Dominique
Avenue des Asphodèles
Le Cormoran B07
06.66.90.88.60
04.94.71.14.71
3
PONS Patricia Quai Jean Jaurès
Blanchisserie CIN
83430 Saint Mandrier
06.15.36.00.92 3
PONTHUS Sandrine Rue Jean Aicard
Les Poivriers La Pinède Saint Georges
06 17 50 48 55 2
SARAZIN Sandrine Résidence Les Argelas Bât A
2 Rue Jean Aicard
06 02 67 33 19 2
TARDY Viviane Résidence Navi Park
Apt 9
Quai Séverine
06.73.23.01.95 1

Liste des assistantes maternelles agréées sur le secteur de la Seyne-sur-mer

Mise à jour le 1er août 2017

NOM PRENOM ADRESSE TELEPHONE AGREMENT
AKRICHE Karima 628 chemin de l’Evescat
Quartier du Crouton – Les Sablettes
06.44.27.06.56 4
ALIOUCHE Soria 328 Avenue Youri Gagarine 04.94.94.72.34
06.31.95.32.75
2
ANDREU Corinne 522 Route des Gendarmes d’Ouvéa
Clos St Madeleine
04.94.06.18.69
06.09.17.76.76
3
ANTONELLI Magali Les Sagnarelles V
47, allée Brin de Jonc
04.94.94.38.29
06.45.33.96.61
2
ANTUNES Nicole Lotissement « Le Panoramer »
15 Chemin de Mar Vivo aux Deux Chênes
04.94.30.90.36
06.27.49.71.96
2
ARAGON Paule 92 Rue Hector Berlioz
Le San José
04.89.30.27.93 4
ARGOT Evelyne 22 Ave Henri Pétin 06.11.94.33.74
04.89.66.65.93
2
ARNAU Amandine 230 chemin des Paines 04.94.87.03.17
06.33.86.39.05
2
AUVIN Nathalie 122 Bd Jean Rostand 04.94.63.68.55 4
BARLO Monique La Cerisaie – Chemin des Cerisiers
Quartier Donicarde
04.94.06.42.44 4
BARRE Pauline 81 Rue Maurice Ravel
Le Monmousseau Bât 3
09 86 29 35 20
06 33 95 27 85
2
BASILE Mireille Les Colombes d’Or n°5
Avenue du Général Carmille
04.94.30.18.67 4
BEAUCHIERE Chantal Résidence Le Golfe Azur
Avenue Esprit Armando
104 Chemin Pes
09.53.15.61.10
06.52.82.22.04
4
BEAUFRERE Christelle 5 Avenue du Général Carmille
Le Poséïdon
06.23.03.87.12 3
BELLIA Laëtitia 440 Chemin des Moulières
Villa Belle de Mai
04.94.22.16.35
07.68.54.00.05
2
BELLONE Yolande 30 Bd de la Corse Résistante
La Véronèse Bât 3
04.94.30.76.09
06.78.29.81.57
3
BENOIT Elicia 192 avenue du Luxembourg
Lot Le José N°20
07.62.14.49.06 3
BERTON Aurore Résidence Le Charles Gounod 2
Rue Georges Bizet
04.94.62.54.04
07.77.07.07.19
3
BINELLI Patricia Bd de la Corse Résistante
Résidence Villa Stella
Apt 32 – Ent A – 3ème étage
04 94 94 47 96 06.81.57.75.60 2
BISBAU Sylvia Les Sagnarelles n°1
16 impasse de la Pivelle
04.94.63.25.34
06.63.16.79.61
3
BISSEY Katia Les Collines de Tamaris Bât 7
67 avenue Esprit Armando
04.94.05.51.01
06.60.87.73.96
3
BLANC Stéphanie Campagne Pomet
114 chemin Farlède
04.94.98.23.53
06.17.43.39.48
4
BLASI Sabine 12 bâtiment de la Rouve
349, chemin Jacques Casanova
04.94.30.26.34
06.11.33.15.01
2
BOILOT Françoise 227 Boulevard Etienne Peyre
Le Lougabian 2 – 1er étage
06.34.56.17.77 4
BOUAZIZ Keira Résidence « Les Tournesols » Bât 6
143 rue Yasser ARAFAT
06.65.30.31.60 09.80.99.72.36 2
BOUDIAFSonia 159 avenue Antonio Gramsci 06.71.74.08.18 2
BOUDOUARD Marilyne Les Sagnarelles 2 Bât A 04.94.06.71.52 4
BOUFFLET Emilie 61, Chemin Jacques Casanova 07.70.01.47.54 2
BOURBIA Nelly 107 chemin de Chateaubanne
Résidence Les Rosiers
07.83.00.30.12 3
BOURGEOIS Adeline 31, Bd de la Corse résistante
Le Coriolan D
06.58.53.43.70 2
BOYER-GARCIA
Véronique
362, Ave Pierre Auguste Renoir 09.53.34.26.51
06.95.73.27.24
3
BRENOT Elisabeth 1 avenue Auguste Plane
Résidence Georges Sand
Bât B
04 94 63 03 55
06 24 64 62 14
4
BREUVAL Michèle Résidence Vignelongue Bât C2
Av. anciens combattants d’Indochine
04.94.87.28.21
06.24.02.77.16
3
BRIGANTE Francesca 21 avenue Général Carmille 04.94.94.58.02
06.61.38.48.79
2
BURGUNTER Isabelle La palma n°8 – ZAC St Lucie
Chemin des deux Chênes à Mar Vivo
06.17.51.59.41 4
CACHAT Brigitte 45 chemin de Barban 04.94.87.61.85 4
CADET Véronique 31 chemin d’Artaud au Vallon des Signes 09.54.78.78.40
06.63.39.50.52
3
CADIERE Jeanne-Marie 300 avenue estienne d’Orves 09.67.09.85.36
06.32.77.88.65
3
CAMPS Claudine Résidence L’Evescat
74 Avenue G. Sand
07.77.23.23.20 2
CANE Béatrice 1218 Avenue Pierre Auguste Renoir 06 64 98 13 22 3
CANOVAS Awatef 349 Chemin Jacques Casanova
La Rouve Bât 9
04 94 94 23 54
06 02 06 50 77
3
CAPONE Aurélie 50 avenue Emile Zola
Le Germinal
06.58.11.00.24 2
CARBONNELLE Elise 413 vieux chemin des Sablettes
Les Mouettes Bât A3 – app10
04 94 29 49 74
06 63 12 87 73
2
CASANOVA Isabelle 764 avenue de Bruxelles
Quartier Léry
04.94.62.10.94
06.07.98.54.00
3
CAUBET Joëlle La Désirée
149 Impasse la Closerie des Lilas
04 89 66 94 91
06 52 08 68 41
2
CERRI Nadine Domaine de Bellevue
7 allée du Levant
06.38.39.40.25 4
CEZE Thérèse 487 chemin de Carriéri
Clos Florence
07 50 89 74 18
06.72.66.61.37
4
CHAMARD Sandrine 790 Chemin d’Artaud à Vallon des Signes 04.89.29.07.68
06.21.76.62.36
3
CHANEL Chantal 18 Allée de Porquerolles
Domaine de Bellevue
04.94.87.59.78
06.08.70.76.23
4
CHATREAUX Jean Marc 9 Allée des Scirpes
Les Sagnarelles 3
04.94.87.53.40 2
CHATREAUX Jeanne 9 Allée des Scirpes
Les Sagnarelles 3
04.94.87.53.40
06.65.23.62.21
3
CILONA Concetta 155 chemin du Soux Bois 04.94.30.23.61 4
COCO Maria 113 Bd Etienne Peyre 06 61 58 07 70 3
COLOMB Jeannine Le Clos des Jarres B205
35 avenue Paul Verlaine
04.94.71.67.28
06.06.61.11.70
3
CONRAD Annick 360 chemin du Docteur Reynaud 04.94.30.62.56
06.32.27.58.93
3
CORNIEAU Isabelle 178 chemin de Laffran 04.94.94.54.23 3
CORPORON Edith Avenue Rosa Luxembourg
Le Parc St Jean Bât A1
04.98.03.86.23
06.33.50.46.51
3
CRESPO Linda 4 rue Léon BLUM 06.06.63.62.98 2
CORRADO Isabelle 1218 Avenue Pierre Auguste Renoir 04.94.94.96.45
06 60 55 62 73
4
CROCHARD Valérie Les Collines de Tamaris n°11
105 Ave des Collines de Tamaris
04.94.41.14.69
06.03.50.76.99
2
CURELLI Fanny 242, av. Salvador Allende 06.81.13.38.77 4
CURELLI Pauline 235 Route Patrick Zedda 06.76.09.78.10 3
DALMASSO Danielle 382 Avenue Pierre Auguste Renoir
La Plaine Bât D
04.94.30.16.18
06.78.75.33.17
1
DALMASSO Margaret Chemin de Bellevue Résidence les Glycines Bt B 06 52 33 15 80
09 51 94 78 61
2
DANOS Christine 858 chemin de Brémond 04.94.34.17.87 06.59.02.32.18 4
DEGLIAME Colette 259 chemin Vicinal
Quartier donicarde
04.94.06.57.99 4
DEGUY Virginie LE NORMANDY
19 rue des Frères Lumière
04.94.74.04.46
06.34.22.08.74
2
DELARUE Céline 119 Chemin J Santéri
8 Clos St Charles
06.70.59.04.11 3
DELESSERT Audrey 77 impasse Noël Verlaque Résidence des Frères Lumière Bât C App 30 06.73.50.19.18 3
DELHOMME Laurine 1638 Ave Auguste Renoir 06.62.81.62.64 4
DELOHEN Marlène 49 boulevard Stalingrad
Le Clair de Soleil
04 94 30 20 74
06 83 67 38 94
1
DEMARCELLIS Hélène 108 rue Louis Martin BIDOURE 06.51.71.83.23 3
DEMARECAUX Bernadette 12 Allée St Jean des Moulières 04.94.87.59.94
06.16.17.58.80
4
DEZES Karine 35 Avenue Général Carmille 04.94.41.06.79
06.26.49.51.62
3
DIOCHON Graziella 1133 avenue des Anciens Combattants d’Indochine – Résidence le Bercail – Immeuble les Dunes 04.89.60.47.47
06.27.41.68.41
3
DONDE Vanessa Les Restanques Bât D2
460 montée Jean GIONO
07.84.47.04.55
04.94.62.37.01
3
DUHOUX Irène 567 Chemin de Barban, 1 lot les chênettes 09.82.27.91.39 07.89.92.01.82 4
DUPERROT Francine 337 Bd Maréchal Juin
Résidence Maison Carré Bât A1
04.94.06.50.43
06.13.17.91.98
2
DURAND Emilie 948 Route des Anciens Combattants d’Indochine
Résidence Vignelongue Bât D1
09.52.26.79.70
06.15.55.17.04
2
DURINGER Marie Josée 27 J Impasse Burgard 04.94.94.11.72
06.09.42.04.85
4
DUTHOIT Valérie Villa 1C
619 chemin de Fabre à Gavet
04.94.94.58.28
06.33.17.43.54
4
DUWOOZ Catherine Le Mont Plaisant Bât B4
Avenue du Général Carmille
04.94.30.82.56
06.70.66.57.91
3
ECHEVARRIA Agnés 202 Ave Noël Verlaque « Le Gallion » 06.85.30.54.56
09 52 23 61 63
1
EL BATTI Sonda La Maurelle Bât B, 108 rue Martin Bidouré 04.94.15.05.94
06.19.59.65.45
3
ESNAULT Johanna Le Red Line Bât 2
37 allée Jean Pierre ERA
06.67.11.60.74 2
FELIX Sandrine 128 chemin du vallon des Moulières 06.78.48.92.77 2
FILLAG Cécile 3 Rue Jean Jacques Rousseau 04.94.87.99.36
06.62.72.35.60
2
FIORE Cyrille 402 chemin du Vieux Reynier
La Commandante – Immeuble le Ponant
04.94.87.22.36 3
FOURNIER Suzanne Les Collines de Tamaris n°46 04.94.62.10.81
06.85.43.89.31
3
FRACHON Nancy 21 rue Berthelot 06.16.66.80.85
04 94 06 73 88
3
FRANCOIS DIT HARDI
Stéphanie
250 Vieux Chemin des Sablettes 04.94.62.78.42
06.11.41.43.99
2
FRAZIER Sandrine 311 avenue Collines de Tamaris
Les Collines de Tamaris Bât E5
06.08.65.61.19 2
FRENOT ORDY Virginie 51 avenue des anciens combattants d’Indochine 06.26.63.98.34 3
GALLI Laurence Le Triton Bât A6
109, Rue du domaine St Georges
04.94.30.75.47 4
GARCIA Monique Le Coriolan A, 31 Bd de la Corse Résistante 04.94.94.15.48 3
GARZIA Elodie Résidence Le Gattilier A6
56 Impasse Guy de MAUPASSANT
06.50.61.45.26 3
GAUDIN Véronique 7 Hameau de Malespine
1172 avenue des anciens combattants d’Indochine
06.03.84.88.22 2
GAULTIER Frauke 420 Chemin de l’Oide, Lotissement St Louis N°3 04.94.30.94.17
06 05 23 22 51
3
GERÔME Séverine 433 Montée Jean Giono
Bât F Le Mont des oiseaux H2
04 83 57 26 03
06 47 77 19 99
2
GHERSY Marie Josée 44 rue Arnaud Sauvat
Lotissement de l’Evescat
04.94.06.61.45
06 43 97 06 50
3
GILLET- GARCIA Jennifer Le Grand Horizon A
410 Cours Toussaint Merle
06.10.59.10.73 3
GIRAUD GIRERD Geneviève Les collines de Tamaris Bât 16
Av. Esprit Armando
06.65.43.77.18 3
GREGOIRE Anéta 232 Parc St Georges Bât A ZAC St Georges 04.94.30.84.97 06.63.17.52.20 4
GRIMAUD Céline 26 Bd de la Corse Résistante
Résidence l’Aiguillette Bât B entrée J
04.94.10.54.48
06.87.42.17.66
2
GRIMAUD Laetitia 135 Rue Charles Beaudelaire Cap Evazio entrée C 09 80 44 12 09 06.63.15.98.20 2
GUETNY Annie 2 impasse des Sarments 06.16.42.34.73 4
GUIGIARO Pauline 67, Bd Stalingrad
Cité Saint Jean
06 68 29 71 93 4
GUILLON Virginie 27 rue Maurice Ravel 06 64 41 07 02 4
GUSTAVE Sandrine 402 chemin du Vieux Reynier
La Commandante – les 4 vents hauts
04.94.87.19.24 4
HENRI Karine 280 Route de Fabregas
Mar Vivo
06.03.00.34.95 4
HENRY Violette 697 chemin de l’Evescat 06.19.13.45.65 3
INCATASCIATO Cecile 40 chemin de la Rascasse 04 94 46 58 24
06 30 96 09 27
4
IP KAI MING Michelle MAM L’ILOT CALIN
45 avenue Frédéric Mistral
06 60 89 11 83 4
JEULIN Florence 85 Rue Jacques Brel 04.94.06.73.31 06.82.20.18.43 2
JOCHEM Florence Résidence les deux Chênes
125, Chemin des Plaines
06.24.33.29.35 3
JOULOT Sylvie Les Sagnarelles 4
5, allée des Nymphéas, entrée C
04.94.94.67.34
06.48.77.69.22
4
KACZMAREK Anne Sophie 209 Avenue Saint Georges
Rés Le Triton Bât A4
09 94 30 78 30
06 62 04 78 30
4
KUNTZ Sylviane 79, rue Pierre Puget 04.94.30.66.28 2
LAINE Catherine 522 Route des Gendarmes d’Ouvéa 09.80.32.30.15
06.69.99.57.28
3
LALLOUET Emilie 105 avenue Les Collines de Tamaris
Les Collines de Tamaris Bat 11
09.80.36.25.81
06.63.20.79.81
2
LAMATINA Catherine 179 avenue Estienne d’Orves
Le Maéva – Bât C
04.22.44.64.18 1
LAMELEY Christine 423 Avenue Rosa Luxembourg
La Parc St Jean – La Tour
06.50.65.67.14
09 81 94 30 07
2
LANOE Véronique 51, Allée du Sparganier Les Sagnarelles 1 04.94.87.69.71
06.12.60.22.87
4
LAUGIER Pascale 90 allée Maurice Blanc
L’Amirauté B N°33
06.88.05.42.07 04.89.79.52.52 4
LAURENCOT NICOLE 114 Chemin de la Farlède 04.22.44.57.08
06.15.07.76.54
2
LAVIS Geneviève 132 chemin de l’Oïde 06.09.95.30.72 4
LEBEAU Murielle HLM La Maurelle Bât B 04.94.32.85.77
06.23.40.79.09
2
LEFEBVRE Valérie 8 Mas de la Garenne 04 94 87 63 71
06 85 52 53 77
2
LE BESCOND Sandrine 11 rue Pierre Lacroix 06.62.01.98.33
09 82 56 23 17
4
LEKAVSKI Valérie 102 Avenue St Georges
Route de Fabregas
04.94.63.38.68
06.60.65.45.09
3
LEMOING Christelle 81 chemin de Bellevue
Résidence « Les Glycines »
Bât E
04.94.71.02.24 06.66.35.19.40 4
LEPAGE Françoise 1091 avenue Auguste Renoir 06.89.14.58.60 4
LESTRIEZ Stéphanie 114 impasse Noël Verlaque 04.94.64.08.69
06.66.88.14.31
3
LUNGATO Christine 1573 Ave Pierre Auguste Renoir 06.62.07.36.25
04.94.87.75.05
3
MAINGON Martine 17 Rue Robespierre 04.94.30.05.95
06.89.74.15.44
4
MALANDAIN Fabienne 194 Chemin de Brémond 04.89.79.42.34
06.77.85.16.20
2
MANNONE Véronique 25 Rue Voltaire
Le Semprini B
06.01.97.35.63
04.89.66.58.71
3
MANZONI Maryline Les Collines de Tamaris Bât 17
105 Ave Esprit Armando
04.83.99.07.54
06.17.80.44.07
4
MARIANINI Magali 5 Rue Blaise Pascal 04.94.06.63.95
06.59.81.65.59
3
MARQUES RODRIGUES
Lourdes
26 bis avenue Pierre Fraysse 06 81 92 96 22 2
MATEU Anne Sophie 167 Ave Auguste Plane
Les Lys, Villa N°8
04.94.06.31.53
06.45.29.18.13
3
MATHIEU Sylvie La Muraillette
168, Ave Pierre Mendes France
04 94 30 76 01
06 84 44 99 96
3
MEKBEL Rachida 220 Allée Maurice Blanc
Résidence L’Escale 1/11
09.86.45.57.05
06.04.11.59.51
3
MENGUS Anne 202, chemin du Vieux Reynier 07.69.10.39.94 3
MENINI Sylvie Résidence La Prairie
382 avenue Auguste Renoir
Bât A – Rez-de-Chaussée
04 94 64 00 29
06.67.98.31.99
3
MIGNARD Delphine 17 rue Berthelot 06.14.45.09.05 3
MORCRETTE Anne 100 Chemin du Vallon Fabrégas 04.94.94.01.57
06.03.63.17.60
4
MOREIRA DE AZEVEDO
Sylvie
47 Chemin de Laffran 06.12.85.63.15
04.94.89.05.12
4
MOURET Maryline La Première Ligne
208 Avenue Gérard Philippe
04.98.07.71.41
06.72.96.00.01
3
MULLER Evelyne 372 vieux chemin des Sablettes
Le Pré Bleu – Villa 19
06 12 09 44 74 3
NICAISE Isabelle 410 Chemin d’Artaud à Pignet 04.94.30.14.10 06.31.04.93.92 3
NÖEL Emmeline Résidence les Mouettes bât C1
413 vieux chemin des Sablettes
06 42 96 53 98 2
NUNS Bénédicte 157 Chemin du Ruisseau 04.94.62.50.48
06.87.66.98.43
4
OCCELLI Magali 77 impasse Noël Verlaque
Résidence des Frères Lumière
04.89.66.92.03
06.60.87.73.96
4
PASCAL Christine La Palma n°8 – ZAC St Lucie 04.94.06.54.27 4
PECH MAGRE Evelyne 1164, Chemin des Barelles
Quartier Janas
04.94.34.49.35 4
PERRONNO Françoise 1171 Ave des Anciens Combattants
d’Indochine
3, Hameau Malespine
04.94.94.87.01
06.25.76.88.24
4
PETILLON Dominique Ave Rosa Luxembourg
Le Thermidor II « Les Antilles »
04.94.30.14.64
07.51.61.98.11
3
POIDEVIN Karen Parc Saint Jean Bât D2
423, Av Rosa Luxembourg
04 83 99 47 85
06 15 06 55 99
3
PORTENEUVE François 71 rue Louis Pasteur 06.27.37.56.69 2
POSENATO Anne Ave Saint Georges
Résidence Le Triton A6
04.89.79.41.38
06.20.08.47.75
3
PRIMOT Angélique 51 impasse St Georges
Lot le Vieux Colombier
Villa N°5
07. 89. 85. 92. 53 4
PY Sylvie 17 chemin Jean Marie FRITZ 06.13.79.42.66 2
PYLLYSER Christine Lot N°6- Lot « les Arbousiers »
146, Chemin du Clair Logis
04.94.30.66.84 4
RANDOU Yvette 1221 Chemin de Fabrégas
5, Lot Marius Arnaud
04.94.30.26.74
06.27.14.32.20
4
RAPETTI Elodie 622 chemin de l’Evescat 04 94 98 40 68
07 50 95 88 90
2
RAUFASTE Sylvie 11 lot La Bergerie
Fabregas
04 94 06 53 28
06 35 96 21 00
4
REIG Katia Rés. Les Amarines
29, av. Esprit Armando
06.12.52.95.93 3
RETTELER Paula Le Maéva Bât C
179 Avenue Estienne d’Orves
04 94 94 95 43
06 15 21 27 86
2
RETTIG Marielle 55 Impasse Guilhon 04.94.87.61.73
06.23.98.12.90
2
RIBAUD Lucette Rue Pierre de Coubertin
Résidence Pierre de Coubertin
04.94.06.43.40 2
RICO Nicole 402 Chemin du Vieux Reynier
Résidence la Commandante, les 4 Vents
09 50 40 43 04 4
ROBERT Josette 17, résidence L’Evescat
Rue Armand Sauvat
04 94 41 53 17
06 18 08 76 25
4
ROCHE Séverine 87 rue François Cresp 04 94 87 54 39
06 27 52 86 21
3
ROUSSEL Valérie La Vallée Fleurie Bât B1
218 chemin de l’Evescat au Fort Caire
06.18.48.43.23 2
RUEDA Christelle Mont des Oiseaux H1
41 Ave esprit Armando
09 51 58 08 02 3
RUIDAVET Véronique Domaine du Cap Sicié
19 Allée des Merles
04.94.34.28.27 2
RUSSO Brigitte 22, Lot St Louis
420 Chemin de l’Oide
04.94.94.21.82 3
SAGREDO Céline 577 Chemin Bonifay 06.78.89.67.81 2
SALHI Karima 77, Impasse Noël Verlaque Résidence les Frères Lumière 04.94.41.07.04
06.05.13.23.10
2
SALIQUES Sandrine 110 chemin du Docteur Félix Reynaud
Rés. Les Rouquiers Bât A
06. 58. 02 83 15 2
SAUFFROY Morgane 450 Bd Jean Rostand
Rés. Les Terrasses de Rostand
Bât C3 – App 16
04 94 87 34 40
06 62 17 10 09
3
SAVOLDELLI Catherine Ave Georges Bizet
Cité Monmousseau A3
04.94.30.79.82
06.14.54.90.86
3
SCOTTO DI VETTIMO
Béatrice
948 Ave des Anciens Combattants
d’Indochine,
Rés. Les Vignelongues Bt B1
04.94.62.42.74
06.98.51.31.60
4
SMORTO Mireille Ave de la Corse Résistante
La vigie, Appt 11
04.94.87.11.13 2
SOLER Line 102 Voie du Domaine St Georges 04.94.30.75.14 3
TAIEB Corinne Les Restanques-Villa N°9
218 Impasse Fontainebleau
Av. Général Carmille
04.94.87.31.57
06.22.45.85.50
4
TANCREZ Chantal Les Romarins – Bât C
159 avenue Rosa Luxembourg
06.77.41.85.72
04.94.06.24.43
4
TEDESCO Céline Ave esprit Armando
Les restanques B4
04.83.57.36.09
06.11.13.56.81
3
TEITEN Sandrine Allée du Typha
Les Sagnarelles 2 Bât H
06.03.82.21.60
04.89.79.61.25
4
TEIXEIRA Véronique 361 Rue Paul Cézanne
Mar Vivo
06.11.45.64.44
09.51.94.30.81
3
TESSORE Emma Chez Mr BELLIA – Mar Vivo
Chemin des deux Chènes, la Désirade Lot N°5
06.20.37.19.92 3
TEXTORIS Betty 105 Ave des Collines de Tamaris
Bât 11
04.98.00.20.49
06 86 91 58 96
3
THERON Charlotte 167 rue Paul Cézanne
Résidence Le Centaure
Entrée 4 RDC
06.09.53.75.61 2
THIVOLLE Cécile Ave Salvador Allende, Résidence Solenzara E19 04.94.06.64.05
06.28.13.32.38
2
VALERIANI Nathalie 399 impasse Gai Versant 04 94 06 52 37 4
VAN OOSTENDE Myriam 74 boulevard Stalingrad 06.03.39.13.20 2
VERDIER Véronique 75 Rue Paul Verlaine
Le Clos des Jarres, Bât A
09.53.46.44.74
06.72.11.54.88
3
VIEVILLE Francine Le Coriolan Bt A,
31 Bd de le Corse Résistante
04.94.87.67.08 3
VIGNES Patricia 7 chemin des Quatre Moulins 06 24 62 27 63 3
VILLON Christiane 79 rue Pierre Puget
Quartier Daniel
04 94 94 20 17
06 72 04 49 18
4
ZENNER Cathy 2 rue Lamartine 04.83.99.08.93
06.32.97.70.01
4